С 1 марта 2024 года расширен перечень административных правонарушений в области охраны окружающей среды. Скачать (формат - .pdf)

Проверка прокуратуры Аксайского района закончилась обвинительным приговором суда для бывшего судебного пристава-исполнителя Аксайского района. Скачать (формат - .pdf)

Обеспечены права собственников жилых помещений в домах,признанных аварийными

Обеспечены права собственников жилых помещений в домах,признанных аварийными. Скачать (формат - .pdf)

Аксайским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении жителя х.Большой Лог Аксайского района. Скачать (формат - .pdf)