Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Отчет Главы по итогам работы за 2015 год

info9 февраля состоялся отчет главы Рассветовского сельского поселения перед жителями по итогам работы за 2015 год.

На отчете присутствовал глава администрации Аксайского района В.И.Борзенко. Также в п.Рассвет прибыли заместители главы районной администрации, руководители отраслевых органов, которые были готовы дать разъяснения жителям по вопросам, касающимся полномочий района.

Глава Рассветовского сельского поселения А.Г. Мацко выступил с докладом, охватившим все направления деятельности администрации. В том числе Александр Григорьевич рассказал, что в поселении проведена большая работа в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Выполнен большой объем работ по ремонту дорог. В п. Рассвет в 2015 году построены три спортивных площадки, огорожены площадки в Рассвете, Красном Колосе и Золотом Колосе.

После доклада главы Рассветовского сельского поселения А.Г. Мацко жители задали волнующие их вопросы. В основном они касались ремонта дорог и освещения. Также жители обратились к районным властям с жалобой на то, что сложно записаться на прием к специалистам в районной поликлинике. Главврач МБУЗ ЦРБ Аксайского района Евгения Приз отметила, что на плановые осмотры, действительно, очередь большая в связи с нехваткой персонала. Однако, сейчас есть возможность записаться к врачу, не выезжая в Аксай – через портал госуслуги.ру или на сайте районной больницы.

Перед отчетом главы поселения встречу с жителями п. Рассвет провела информационная группа Администрации Аксайского района под руководством С.Я. Ушакова. Сергей Яковлевич выступил с докладом об итогах социально-экономического развития Аксайского района за 2015 год и перспективах на 2016-й, а также ответил на вопросы граждан. Жители поселка обратились к руководителю информационной группы с просьбой продлить автобусные маршруты № 127, №133 и №155.

Для жителей поселка состоялся также концерт, подготовленный работниками культуры Рассветовского СДК.

dsc05906

dsc05907

Остальный фотографии Вы можете увидеть в разделе "Фотоальбом"