Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Узнай Россию. Начни с Дона

Uznaja rossiju2017 02 10Конкурс «Узнай Россию. Начни с Дона» в номинации «Создание контента для статей Википедии» проводится в период с 21.12.2016 г. по 21.04.2017 г. при поддержке Комиссия по информационной и молодежной политике Общественной палаты Ростовской области и члена Общественной палаты РФ Л.А. Шафирова.

Среди целей и задач конкурса: популяризация туристской привлекательности Ростовской области, формирование авторитетных источников с достоверной информацией для последующего создания статей в крупнейшей открытой интернет-энциклопедии – Википедии, поощрение краеведческой работы.

Конкурс проводится среди авторов, пишущих на краеведческую тематику. Принимаются и оцениваются публикации о достопримечательностях Ростовской области, опубликованные в течение трех последних лет в средствах массовой информации (печатные или электронные СМИ) или на сайтах администрации или Думы (Совета) муниципального образования, учреждений образования (в т.ч. сайты школьных музеев), библиотек, клубов музеев и т.д.

Как победить:

1. Зарегистрируйтесь на сайте Википедии (Ссылка для регистрации на сайте Викимедиа.Ру)

2. Создайте или дополните существенной информацией (не менее 150 слов) имеющуюся статью о достопримечательностях Ростовской области, либо разместите изображение.

3. Внесите свои данные в турнирную таблицу на странице проекта в Википедии (ссылкой)

ИЛИ

1. Разместите информацию о достопримечательности Ростовской области на сайте школы, клуба, музея и т.п.

2. Направьте ссылку на размещенный материал, указав фамилию, имя, возраст и контактные данные на почту  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте: http://www.glory-gallery.ru/competition/uznaj-rossiyu-nachni-s-dona

Скачать вложения:

Uznaja rossiju2017 02 10