Основные положения о территориальном планировании Рассветовского сельского поселения Аксайского района Ростовской области. Скачать (формат-.doc)

Схема генерального плана п. Ковалевка и п. Золотой Колос со схемой инженерной подготовки и благоустройства территории М 1:5000. Скачать (формат-.jpg)

Схема генерального плана п. Красный Колос со схемой инженерной подготовки и благоустройства территории М 1:5000Скачать (формат-.jpg)

Генеральный план развития сельского поселения. Основной чертеж М 1:25000. Скачать (формат-.jpg)

Схема генерального плана п. Рассвет, п. Аглос, п. Мускатный и п. Степной со схемой инженерной подготовки и благоустройства территорий М 1:5000. Лист 1. Скачать (формат-.jpg)