Руководителю

Ростовская область с 2013г. является постоянным участником проектов, реализуемых Общероссийским экологическим общественным движением «Зеленая Россия» (далее - ОЭОД «Зеленая Россия»).

В Год добровольца ОЭОД «Зеленая Россия» предлагает, кроме проведения традиционного Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» в период с 08 сентября по 29 сентября, реализовать следующие проекты:

«Лес Победы» - посадка деревьев в память обо всех, кто прогиб в Великой Отечественной войне;

«Кадеты зеленой России» - создание базы данных активных эко-добровольцев;

«Зеленые пионеры» - проведение игр с целью эколого-патриотического, нравственного, социального воспитания подрастающего поколения;

«Экоуроки» - проведение уроков экологического просвещения в образовательных учреждениях;

«Экологические стандарты» - внедрение на территории Российской Федерации основных экологических стандартов.

Подробная информация о проектах размещена на сайте: genyborka.ru.

Просим Вас поддержать указанные проекты.

Сведения о реализованных проектах с фотографиями необходимо направлять на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  и в министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области по электронному адресу