1 сентября - праздник День Знаний

1 сентября в п. Рассвет для детей прошел традиционный праздник, посвященный Дню знаний. В этот солнечный день на площади ДЗНИИСХ собралось много детей и их родителей, звучала задорная музыка, работали аттракционы.

Театрализованное представление «Космическое путешествие с Знайкой и Незнайкой на планету «Школяндию» вели известные персонажи из мультфильмов - клоун Ириска, Знайка, Незнайка, не обошлось и без космических пиратов.

В игровой форме они провели для детей много веселых и занимательных конкурсов, таких как «Путешествие по Галактике», «Полет на ракете». Клоун Ириска в конкурсах «Первый раз в первый класс» и «Веселый счет» выяснила, как дети готовы к школе, не разучились ли они считать! А помощники Ириски - Знайка, Незнайка, Бука и Бяка познакомили всех с новой планетой «Школяндией»!!! С удовольствием дети участвовали в конкурсе музыкальных инструментов «Калинка».

Так, весело и радостно, отметили начало нового учебного года юные жители п. Рассвет.