Праздничный концерт «Самой любимой, самой родной», посвященный Международному женскому дню 8 марта

5 марта в п.Красный Колос состоялся праздничный концерт «Самой любимой, самой родной», посвященный Международному женскому дню 8 марта.

От имени Администрации Рассветовского сельского поселения всех собравшихся женщин поздравила с праздником весны заместитель Главы Администрации Рассветовского сельского поселения по общим, социальным и правовым вопросам Т.И.Таргашева.

В концерте приняли участие творческие коллективы сельского дома культуры п. Красный Колос: вокальный ансамбль народной песни «Цветы России», вокальный ансамбль казачьей песни «Станица», детский хореографический коллектив «Стимул» и ансамбль детской песни «Незабудки». Порадовали своим выступлением вокальные исполнители Ольга Пащенко и Ринат Ильясов.

Остальные фотографии можно посмотреть в «Фотоальбоме»