День поселка Мускатный

27 августа 2016 года в п.Мускатный состоялся традиционный праздник «С любовью к людям и земле!», посвященный Дню поселка, которому исполнилось в этом году 58 лет.

Торжественную часть открыл Глава Рассветовского сельского поселения А.Г.Мацко. Он сердечно поздравил всех жителей с праздником и пожелал успехов во всех делах и начинаниях на благо поселка!

Глава Рассветовского сельского поселения поздравил молодых родителей самого юного жителя поселка Владислава Зубова.

А.Г.Мацко вручил памятные подарки жителям, занявшим призовые места

в номинации «Лучшее частное подворье». 1место заняла Агопова Наталья Алексанровна, 2 место - Писарева Валентина Владимировна, 3 место – Пономарева Марина Викторовна.

Депутат Собрания депутатов Рассветовского сельского поселения С.И. Пивень поздравил с праздником односельчан и наградил рабочих ООО СХП «Мускат».

В концертной программе на  сцене выступили ансамбль казачьей песни «Станица», ансамбль народной песни «Цветы России», вокальные исполнители Е. Воронина, М. Вискривцов, Р. Ильясов, А. Федоряченко. Порадовала своим выступлением детская вокальная группа «Изюминки».

Праздник продолжился народным гулянием, для детей бал накрыт сладкий стол, а всех желающих угощали традиционной донской ухой.

DSC09652

DSC09654

DSC09657

Остальные фотографии данного мероприятия Вы можете просмотреть в фотоальбоме. Перейти в фотоальбом