День поселка Ковалевка

Торжественную часть открыл Глава Рассветовского сельского поселения А.Г.Мацко. Он сердечно поздравил всех жителей и ветеранов с праздником и пожелал успехов во всех делах и начинаниях на благо поселка!

Депутат Собрания депутатов Рассветовского сельского поселения В.В. Кузнецов также поздравил всех жителей и гостей праздника.

Глава Рассветовского сельского поселения А.Г.Мацко отметил старожилов поселка и вручил памятные подарки юбилярам В.Г. Горбачевой, в этом году ей исполнилось 90 лет, В.Е. Котенко, Р.М. Дмитриевой, Р.К. Климановой, М.С. Яковлевой, всем им исполнилось по 80 лет.

С начала этого года по данным ЗАГСа в поселке появилось двое малышей: К. Щелокова и Е. Корохтенко. Молодые родители получили памятные подарки от Главы.

В номинации «лучший двор» 1место заняла И. Никитина, второе место получила Т.Качкаева, 3 место – Е. Якунина.

Подарок от Главы и поздравления получил А.Михалев, участник фестиваля «Преодоление», лауреат конкурса «Детство цвета апельсин».

В праздничной концертной программе на сцене выступили народный ансамбль «Рассвет», руководитель Г. Половинка, вокальный исполнитель Р.Ильясов, танцевальная группа «Горизонт», руководитель А.Череп, цирковая студия «Радуга».

Праздник продолжился народным гулянием, для детей был организован сладкий стол, всех желающих угощали традиционной донской ухой.

Остальные фотографии можно посмотреть в «Фотоальбоме»