День поселка Красный Колос

26 августа 2017 года в п.Красный Колос прошел традиционный праздник «Любимый сердцу уголок», посвященный Дню поселка. Организаторами праздника для детей были установлены надувные батуты и аттракционы.

Открыл торжественную часть Глава Администрации Рассветовского сельского поселения А.Г. Мацко. Он сердечно поздравил ветеранов и жителей с праздником - Днем поселка. Пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и счастья, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях! А поселку Красный Колос - дальнейшего развития и процветания!

Глава Администрации Рассветовского сельского поселения А.Г. Мацко поздравил с юбилеем труженицу тыла Кононенко Евдокию Павловну, которой в этом году исполнилось 90 лет, отметил памятными подаркамитружеников сельского хозяйства: Егоровцева Анатолия Александровича, которому в этом году исполняется 60 лет, Лунегова Леонида Дмитриевича -70 лет, Прудникова Валентина Ивановича - 70 лет. С 45-летием совместной жизни поздравил семьи Домановых Владимира Васильевича и Татьяны Ивановны, Устенюк Александра Владимировича и Нины Алексеевны, а также молодых родителей Петровых Светлану Сергеевну и Евгения Валерьевича с рождениемсына Петрова Константина.

В традиционном конкурсе «На лучший двор и лучшую придомовую территорию многоквартирного дома» первое место среди частных подворий заняла Шакурова Надежда Александровна, по ул.Зеленая 24, второе место - Шевченко Елена Григорьевна, переулок Садовый 2, третье место - Иванова Евгения Васильевна. Среди многоквартирых домов лучшей стала территория дома №3 по ул.Советской, второе место получили жители дома №7 по ул.Советской, третье место заняли жители дома №7 по ул.Победы.

В праздничной концертной программе участвовали коллектив казачьей песни «Станица», детский коллектив «Незабудки», вокальные исполнители Екатерина Воронина, Лилия Мирошниченко, Ольга Пащенко, Максим Вискривцов, Ренат Ильясов.

Закончился праздник народным гулянием. Всех участников праздника угощали ароматной донской ухой.

hgtrs687 1

hgtrs687 2