В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери

Во всех сельских клубах Рассветовского сельского поселения прошли праздничные мероприятия, посвященные этому событию.

В этот вечер для мам звучали песни, частушки, стихи, а также были показаны танцы, сценки.

23 ноября в доме культуры п.Рассвет, состоялся праздничный концерт «Я низко кланяюсь тебе».

Тепло и сердечно поздравил присутствующих женщин-матерей Глава администрации Рассветовского сельского поселения А.Г.Мацко.

Немало ласковых и добрых слов прозвучало в честь мам на концерте.

Никто не смог остаться равнодушным после выступления юных артистов Дианы Король, Дианы Погосян, в исполнении которых прозвучали песни, посвященные мамам. Порадовали собравшихся детские хореографические коллективы СДК «Горизонт» и Детской школы искусств, театральная студия «Удача», воспитанники детского сада «Росинка». На сцене выступили Екатерина Воронина и Максим Вискривцов, Вера Псалтырь, хор ветеранов «Оптимист», Арт квартет+, народный ансамбль «Рассвет». В заключении все участники концерта исполнили песню «Мама - первое слово». По восторженным аплодисментам присутствующих, было видно, что праздник удался.

Эти и другие фотографии Вы можете посмотреть Здесь...