Информация учреждениям, предприятиям

Администрация Рассветовского сельского поселения информирует Вас о том, что Неправительственный экологический фонд имени

В.И. Вернадского объявил о проведении пятой ежегодной социально-значимой акции федерального масштаба «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» в период с 21 апреля по 21 мая 2018г.

В рамках проекта состоятся: экологические субботники, церемония награждения лучших участников субботника и победителей конкурса: на лучший короткометражный видеосюжет об экологическом мероприятии, прошедшем в рамках субботника и лучший текст песни, посвященной акции.

Мероприятия акции будут включать: уборку территорий от мусора, посадку цветов и деревьев, сбор макулатуры и вторсырья, раздельный сбор мусора, акции помощи социально незащищенным слоям населения, возведение детских площадок, также другие мероприятия.

Зарегистрироваться для участия в акции можно на сайте vesna.vernadsky.ru.

По вопросам организации мероприятий и участия в субботнике просьба обращаться в Оргкомитет фонда. тел.8(495)953-74-65;