Проект решения «Об утверждении Порядка сообщения председателем Собрания депутатов – главой Рассветовского сельского поселения, депутатами Собрания депутатов Рассветовского сельского поселения о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов». Скачать (формат - .doc)

Проект решения «О продлении срока нахождения на муниципальной службе»

Проект решения «О продлении срока нахождения на муниципальной службе». Скачать (формат - .doc)

Решение № 138 от 19.03.2024 года «Об утверждении Порядка сообщения председателем Собрания депутатов – главой Рассветовского сельского поселения, депутатами Собрания депутатов Рассветовского сельского поселения о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов». Скачать (формат - .doc)

Проект постановления «О внесении изменений в постановление Администрации Рассветовского сельского поселения от 15.11.2018 г. № 529 «Об утверждении муниципальной программы Рассветовского сельского поселения «Комплексное благоустройство территории Рассветовского сельского поселения»

Проект постановления «О внесении изменений в постановление  Администрации Рассветовского сельского поселения от 15.11.2018 г. № 529 «Об утверждении   муниципальной программы Рассветовского сельского поселения «Комплексное благоустройство территории Рассветовского сельского поселения». Скачать (формат - .doc)