Постановление № 127 от 16.05.2017 г. «Об утверждении реестра муниципальных услуг муниципального образования «Рассветовского сельского поселения». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 126 от 16.05.2017 г. «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача справки об отсутствии (наличии) задолженности по арендной плате за земельный участок, находящийся в собственности муниципального образования «Рассветовское сельское поселение». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 125 от 16.05.2017 г. «Об утверждении Административного Регламента по предоставлению муниципальной услуги «Заключение соглашения об установлении сервитута» на территории Рассветовского сельского поселения». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 124 от 16.05.2017 г. «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача арендатору земельного участка, находящегося в собственности муниципального образования «Рассветовское сельское поселение», согласия на залог права аренды данного земельного участка». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 123 от 16.05.2017 г. «Об утверждении Административного Регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Рассветовское сельское поселение», в безвозмездное пользование некоммерческим организациям для садоводства и огородничества». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 122 от 16.05.2017 г. «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство (в том числе внесение изменений в разрешение на строительство и продление срока действия разрешения на строительство)». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 121 от 16.05.2017 г. «Об утверждении Административного Регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача документов арендатору об отсутствии (наличии) задолженности по арендной плате за земельный участок, находящийся в собственности муниципального образования «Рассветовское сельское поселение». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 120 от 16.05.2017 г. «Об утверждении Административного Регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Рассветовское сельское поселение», в безвозмездное пользование». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 119 от 16.05.2017 г. «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Расторжение договора аренды, безвозмездного пользования земельным участком, находящимся в собственности муниципального образования «Рассветовское сельское поселение». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 118 от 16.05.2017 г. «Об утверждении Административного Регламента по предоставлению муниципальной услуги «Заключение дополнительных соглашений к договорам аренды, безвозмездного пользования земельным участком, находящимся в собственности муниципального образования «Рассветовское сельское поселение». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 117 от 16.05.2017 г. «Об утверждении Административного Регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования земельным участком, находящимся в собственности муниципального образования «Рассветовское сельское поселение», или права пожизненного наследуемого владения данным земельным участком». Скачать (формат - .doc)