Проект распоряжения от 07.08.2014 г. «О внесении изменений в Распоряжение № 107 от 21.09.2011 г. «О комиссии по формированию и подготовке муниципального резерва управленческих кадров Рассветовского сельского поселения». Скачать (формат - .doc)

Распоряжение № 102 от 11.09.2014 г. «О назначении собрания граждан и сбору предложений по вопросу ликвидации технических проездов, ограниченных улицами Светлой и Садовой, а также технических проездов, ограниченных улицами Луговой и Донской в п. Рассвет Аксайского района Ростовской области». Скачать (формат - .doc)

Распоряжение № 100 от 04.09.2014 г. «О сборе предложений и назначении публичных слушаний по документации по планировке территории, ограниченной с востока существующей застройкой п. Золотой Колос, с юга – автомобильной дорогой местного значения «Магистраль М-4 «Дон»-п. Золотой Колос», с севера участок ограничен лесополосой и земельными участками с/х назначения». Скачать (формат - .doc)

Распоряжение № 99 от 04.09.2014 г. «О назначении мероприятий по сбору замечаний и предложений, и проведение публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения п. Рассвет, Аксайского района Ростовской области». Скачать (формат - .doc)