«Проведение закупочной сессии крупноформатных и сетевых предприятий торговли»

Информация для сельскохозяйственных кооперативов, крестьянских (фермерских) хозяйств, а также предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.

Департаментом потребительского рынка Ростовской области 26 октября 2022г. с 10:00  до 13:00 запланировано проведение закупочной сессии крупноформатных и сетевых предприятий торговли.

Мероприятие состоится в рамках выставок «Ростов гостеприимный» и «Югпродэкспо» по адресу: г.Ростов-на-Дону, пр.Михаила Нагибина, 30, «ДонЭкспоцентр», конференц-зал 1.

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций по состоянию на 11.04.2022 г.

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций по состоянию на 11.04.2022 г. Скачать (формат - .pdf)

Перечень муниципального имущества Рассветовского сельского поселения, предназначенного для предоставления его во владение и пользование субъектам малого и среднего предпринимательства

Наименование и адрес объекта недвижимости

Площадь,