Постановление № 177 от 15.06.2023 года «О порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и самозанятым гражданам». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 171 от 13.06.2023 года «О принятии мер, направленных на поддержку арендаторов муниципального имущества муниципального образования «Рассветовское сельское поселение»

Постановление № 171 от 13.06.2023 года «О принятии мер, направленных на поддержку арендаторов муниципального имущества муниципального образования «Рассветовское сельское поселение». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 170 от 13.06.2023 года «Об утверждении Положения об особенностях отчуждения движимого и недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 174 от 21.07.2021 года «Об утверждении положения «О порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и самозанятым гражданам»

Постановление № 174 от 21.07.2021 года «Об утверждении положения «О порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и самозанятым гражданам». Скачать (формат - .doc)

Перечень муниципального имущества Рассветовского сельского поселения, предназначенного для предоставления его во владение и пользование субъектам малого и среднего предпринимательства-123

Перечень муниципального имущества Рассветовского сельского поселения, предназначенного для предоставления его во владение и пользование субъектам малого и среднего предпринимательства. Скачать (формат - .doc)