Объявление по отчету главы Администрации поселения

08 февраля 2023 года в 16.00 часов в СДК поселка Рассвет по адресу: п. Рассвет, ул. Комсомольская, 47 состоится отчет Главы Администрации Рассветовского сельского поселения Мацко А.Г. перед жителями о своей деятельности за 2022 год.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации Рассветовского сельского поселения и информационном стенде.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету Главы Администрации Рассветовского сельского поселения Мацко А.Г. будут размещены в период с 1 по 7 февраля в Администрации Рассветовского сельского поселения (п. Рассвет, ул. Комсомольская, 50) и МФЦ (п. Рассвет, ул. Институтская, д. 12).

Так же 8 февраля с 14.00 до 15.00 в Администрации Рассветовского сельского поселения Глава Администрации Рассветовского сельского поселения Мацко А.Г. проведет личный прием граждан.

Уважаемые жители Рассветовского сельского поселения!

9 февраля 2023 года в 16.00 часов в СДК поселка Мускатный по адресу: п. Мускатный, ул. Садовая, 7 состоится отчет Главы Администрации Рассветовского сельского поселения Мацко А.Г. перед жителями о своей деятельности за в 2022 год.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету Главы Администрации Рассветовского сельского поселения Мацко А.Г. будут размещены в период с 1 по 8 февраля в Администрации Рассветовского сельского поселения (п. Рассвет, ул. Комсомольская, 50) и МФЦ (п. Рассвет, ул. Институтская, д. 12, п. Мускатный, ул. Садовая, 7).

Так же 9 февраля с 15.00 до 16.00 в СДК п. Мускатный Глава Администрации Рассветовского сельского поселения Мацко А.Г. проведет личный прием граждан.

Уважаемые жители Рассветовского сельского поселения!

15 февраля 2023 года в 16.00 часов в СДК поселка Красный Колос по адресу: п. Красный Колос, ул. Зеленая, 12 состоится отчет Главы Администрации Рассветовского сельского поселения Мацко А.Г. перед жителями о своей деятельности за 2022 год.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету Главы Администрации Рассветовского сельского поселения Мацко А.Г. будут размещены в период с 8 по 15 февраля в Администрации Рассветовского сельского поселения (п. Рассвет, ул. Комсомольская, 50) и МФЦ (п. Рассвет, ул. Институтская, д. 12 ).

Так же 15 февраля с 15.00 до 16.00 в СДК п. Красный Колос Глава Администрации Рассветовского сельского поселения Мацко А.Г. проведет личный прием граждан.

Уважаемые жители Рассветовского сельского поселения!

16 февраля 2023 года в 16.00 часов в СДК поселка Ковалевка по адресу: п. Ковалевка, ул. Центральная, 28 состоится отчет Главы Администрации Рассветовского сельского поселения Мацко А.Г. перед жителями о своей деятельности за 2022 год.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету Главы Администрации Рассветовского сельского поселения Мацко А.Г. будут размещены в период с 8 по 16 февраля в Администрации Рассветовского сельского поселения МФЦ (п. Рассвет, ул. Институтская, д.12, п. Ковалевка, ул. Центральная, 28 ).

Так же 16 февраля с 15.00 до 16.00 в СДК п. Ковалевка Глава Администрации Рассветовского сельского поселения Мацко А.Г. проведет личный прием граждан.