Администрация Рассветовского сельского поселения сообщает:

Предлагается в собственность граждан земельный участок, земель населенных пунктов, с разрешенным использованием: малоэтажная жилая застройка, с кадастровым номером 61:02:0010601:622, общей площадью 500 кв. м., расположенный по адресу: Ростовская область, Аксайский район, п. Мускатный, ул. Садовая, 13.

Цель использования: для строительства жилого дома.

В соответствии с Правилами землепользования и застройки Аксайского городского поселения земельный участок входит в территориальную зону зону ОЖ «Зона многофункциональной застройки».

Информация о наличии или отсутствии на земельном участке транзитных надземных, наземных и подземных коммуникаций отсутствует.

Граждане, которые заинтересованы в приобретении земельного участка могут в течении тридцати дней подавать заявления о намерении участвовать в аукционе.

Заявления о намерении участвовать в аукционе принимаются со дня публикации, по утвержденной форме, до 12-00 часов 12 октября 2016 г., по адресу: Ростовская область, Аксайский район, п. Рассвет, ул. Комсомольская, д. 50. К заявлению прилагаются следующие документы:

- копия документа, удостоверяющая личность заявителя.