Предложение для потенциальных застройщиков: домостроительная технология «Дюрисол»

Блоки «Дюрисол» изготовлены на основе древесной щепы и цемента, предназначены для монолитного строительства без применения связующих строительных растворов и клеящих материалов.

Информационный материал по строительству объектов на основе технологии «Дюрисол» на бумажных носителях можно получить в каб. № 20 Администрации Аксайского района.

Также с данным предложением можно ознакомиться на сайте: https://vk.com/durisolrostov.

Почему покупают дома из «Дюрисол».

1.  Меньшая стоимость объекта(особенно сейчас, когда люди пытаются экономить каждую копейку).

2.  ЭКОЛОГИЧНОСТЬ ДОМА.(здоровье проживающего в этом доме, его настроение, комфорт жизни, шумоизоляция).

3.  Скорость постройки.(2-х этажный дом 12x15, возводится за 1 месяц).

4.  Простота строительства.( не надо иметь техническое образование, не возможность накосячить)

5.  Прочность здания.(мой дом, моя крепость)

Руководство по проектированию и монтажу зданий и сооружений по технологии монолитного домостроения на основе щепоцементных блоков несъемной опалубки Durisol

Дополнение к руководству