Заключение о проведении публичных слушаний

Заключение о проведении публичных слушаний о проекте решения Собрания депутатов Рассветовского сельского поселения «О принятии проекта Устава муниципального образования «Рассветовское сельское поселение»» п. Рассвет

В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 24 Устава муниципального образования «Рассветовское сельское поселение», на основании проекта Решения Собрания депутатов Рассветовского сельского поселения от 12 мая 2022 года № «О принятии проекта Устава муниципального образования «Рассветовское сельское поселение» 16 июня 2022 года в 16-00 часов по адресу Ростовская область, Аксайский р-он, поселок Рассвет ул. Комсомольская д. 47 в помещении МУК СДК Рассветовского сельского поселения проведены публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Рассветовского сельского поселения «О принятии проекта Устава муниципального образования «Рассветовское сельское поселение»». Инициатором проведения публичных слушаний выступило Собрание депутатов Рассветовского сельского поселения.

Сведения об обнародовании информации о публичных слушаниях были обнародованы на информационных стендах Рассветовского сельского поселения, и на официальном сайте Администрации Рассветовского сельского поселения.

Публичные слушания проведены постоянной комиссией по местному самоуправлению, информационной политике, связи с общественными объединениями, казачеством и правопорядком Собрания депутатов Рассветовского сельского поселения.

По результатам публичных слушаний проект решения Собрания депутатов Рассветовского сельского поселения «О принятии проекта Устава муниципального образования «Рассветовское сельское поселение»» был одобрен и рекомендован для принятия на Собрании депутатов Рассветовского сельского поселения.

Председатель Собрания депутатов-

Глава Рассветовского сельского поселения И.В. Сидорова