Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Районный конкурс профмастерства

В конкурсе, который проводился в 2 этапа, приняли участие 11 специалистов муниципальных библиотек района.

На первом, заочном этапе конкурсантками были составлены профессиональные портфолио, написаны библиотечные проекты. Дипломом в номинации «Молодые на библиотечной орбите» была отмечена Кобзистова Наталья Юрьевна, библиотекарь сельской библиотеки п. Красный Колос Рассветовского сельского поселения.

На 2-ом этапе конкурса участницам были предложены три задания, при выполнении которых они имели возможность показать свой профессионализм, творческие способности и даже артистизм.

Первое задание конкурса - «Библиоличность». Это рассказ о себе и своей профессии. В ходе второго задания - «Читаю я! Читаем мы! Читают все!» - конкурсантки познакомили коллег и жюри с проведенными в библиотеках акциями в поддержку чтения. Третье задание - «Библио-озвучка» - эмоциональное, юмористическое, творческое озвучивание отрывков из кинофильмов на тему, связанную с библиотекой и чтением - вызвало самый большой интерес у аудитории.

По итогам соревнований Дипломом 2 степени с вручением кубка и памятного подарка была награждена библиотекарь сельской библиотеки п. Красный Колос Кобзистова Наталья Юрьевна.

1DSC03680

2DSCN1456

3DSCN1468

4DSCN1475

5DSCN1484

6img659

7img660

8DSCN1490