Праздничные мероприятия, посвященные Дню матери

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место.

В Рассветовском сельском поселении во всех поселках прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери.

25 ноября состоялся праздничный концерт «Я низко кланяюсь тебе…» в доме культуры п.Рассвет, 26 ноября - в доме культуры п.Мускатный, 27 ноября  в п.Красный Колос и п.Ковалевка.

В п.Рассвет праздничный концерт уже по сложившейся традиции открыл Глава администрации Рассветовского сельского поселения А.Г. Мацко. Он тепло и сердечно поздравил присутствующих женщин-матерей.  Со словами благодарности  обратилась ко всем матерям заместитель главы администрации Аксайского района по социальным вопросам О.Н. Пушкина.

Немало ласковых и добрых слов прозвучало в честь мам на концерте, подготовленном творческими коллективами Рассветовского сельского дома культуры. Никто не смог остаться равнодушным после выступления юных артистов Анны Юновой, Алисы Черногор, Арины Власенко, Ксении Любимовой, Дианы Король, в исполнении которых прозвучали песни посвященные мамам. Детский хореографический ансамбль «Горизонт» задорно исполнил русский танец «Калинку» и молдавский танец «Поама». Впервые на сцене выступил хор ветеранов «Оптимист». Профессионалы сцены - вокальные исполнители Екатерина Воронина, Ринат Ильясов, Максим Вискривцов, народный ансамбль песни «Рассвет», виртуоз-скрипач Александр Латошников радовали своими яркими выступлениями, создавая праздничное настроение в зале. По восторженным аплодисментам, было  видно, что праздник удался. Всем женщинам были подарены цветы.

news 2016 11 28  001

news 2016 11 28  002

news 2016 11 28  003

Остальные фотографии данного мероприятия Вы можете просмотреть в фотоальбоме.

Перейти в фотоальбом