Детская школа искусств п. Рассвет стала Лауреатом конкурса «100 лучших организаций дополнительного образования России»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Аксайского района «Детская школа искусств п. Рассвет» прошла регистрацию и предоставила необходимую информацию о деятельности образовательного учреждения, материалы по внедрению программ музыкального воспитания, мультимедийных, информационных технологий в обучении и другие обязательные материалы конкурсного отбора.

В результате муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Аксайского района «Детская школа искусств п. Рассвет» признана лауреатом конкурса  «100 лучших организаций дополнительного образования России»  в номинации «Лучшая детская школа искусств -2016»  (директор – Козубова О.Н.). За большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения, успехи в организации учебного процесса школа включена в список «100 лучших организаций дополнительного образования России», награждена дипломом и золотой медалью как лучшая организация дополнительного образования, добившаяся наиболее высоких результатов. Руководитель организации   - Ольга Николаевна Козубова  отмечена почётным знаком «Директор года - 2016».

Организатором форума выступил Независимый общественный совет, в состав которого вошли представители Комитета Государственной Думы по образованию, Комитет Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике.

Это одна из наиболее значимых общественных наград в области дополнительного образования. Быть награждённым в числе лучших образовательных организаций России особенно почётно!

ghfkujk