Объявление о приеме документов для участия в конкурсе

Администрация Рассветовского сельского поселения (346735, Ростовская область, Аксайский район п. Рассвет, ул. Комсомольская, д. 50, тел. 8(86350)3-70-79) в лице главы Администрации Мацко Александра Григорьевича, действующего на основании Устава муниципального образования «Рассветовское сельское поселение», объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства и ЧС Администрации Рассветовского сельского поселения.

К претенденту на замещение должности предъявляются следующие требования: высшее или среднее профессиональное образование; требования к знанию государственного языка Российской Федерации (русского языка); требования к правовым знаниям основ: Конституции Российской Федерации; Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "О местном самоуправлении в Российской Федерации"; Федерального закона от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации"; законодательства о противодействии коррупции; требования к умениям: работать на компьютере, в том числе в сети "Интернет"; работы в информационно-правовых системах; соблюдать этику делового общения при взаимодействии с гражданами.

Начало приема документов для участия в конкурсе в 10.00 час. 13.08.2024г., окончание 16.00 час. 02.09.2024г. Документы принимаются по рабочим дням.

Адрес места приема документов: 346735, Ростовская область, Аксайский район, п. Рассвет, ул. Комсомольская, д. 50, приемная.

Ответственный за прием документов: Семенцова Виктория Викторовна.

Для участив конкурсе гражданин (муниципальный служащий) представляет следующие документы:

- личное заявление;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету;

- копию паспорта (оригинал предъявляется лично при прибытии на конкурс);

- фотографию 3х4;

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда трудовая деятельность осуществляется впервые);

- копии документов о профессиональном образовании, а также (по желанию гражданина) о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы;

- документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождении (форма № 086);

- справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, претендующего на муниципальную должность, его супруга (супруги), несовершеннолетних детей;

- анкету установленной формы – для кандидатов, участвующих в конкурсе на замещение должности муниципальной службы, исполнение обязанностей по которой связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Конкурс проводится в 10.00 час. 05 сентября 2024г. по адресу: 346735, Ростовская область, Аксайский район, п. Рассвет, ул. Комсомольская, д. 50.

Подведение итогов конкурса состоится через 24 часа после окончания конкурса (на следующий день после окончания конкурса в 10.00 час. по тому же адресу).

Конкурсная комиссия находится по адресу: 346735, Ростовская область, Аксайский район, п. Рассвет, ул. Комсомольская, д. 50, тел. 8(86350)3-70-79, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.