Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

21 февраля 2019 г. в п. Рассвет состоялось выездное заседание районного штаба по санитарному состоянию и благоустройству территории Рассветовского сельского поселения

 

Заседание вели начальник управления коммунального и дорожного хозяйства Бадгутдинов Халиль Фаритовичи глава Администрации Рассветовского сельского поселения Мацко Александр Григорьевич.

В заседании приняли участие руководители организаций и учреждений поселения, председатели ТСЖ, индивидуальные предприниматели. Был представлен фотоотчет, о размещении свалочных очагов: в основном это лесополосы, обочины дорог.

Собственникам участков и руководителям организаций было рекомендовано до 01.03.2019 года убрать мусор и привести в порядок территории и земельные участки.

А.Г. Мацко пояснил, что частьнедостатков уже устранены. Он напомнил руководителям, что за нарушение правил благоустройства влечет наложение штрафа. На организации, нарушающие санитарный порядок и представители которых не явились на заседание районного штаба, Администрация Рассветовского сельского поселения составит административные протоколы.

То же ждет тех, кто не наведет чистоту на своих территориях в обозначенный срок.
Также же было рекомендовано всем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям заключить договора по вывозу мусора.

foto-21-02-2019-17-23-1
foto-21-02-2019-17-23-2