Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Обмен опытом Кадастровой палаты и МФЦ в сфере оказания государственных услуг Росреестра

rosreestrТерриториальный отдел №3 Кадастровой палаты по Ростовской области напоминает, что в любом офисе многофункционального центра «Мои документы» можно сдать документы на кадастровый учет и (или) регистрацию прав на объекты недвижимости, получить выписку из ЕГРН.

За шесть месяцев 2019 года на получение государственных услуг Росреестра через офисы МФЦ поступило большое количество заявлений на кадастровый учет и на регистрацию прав (более 50788), а так же запросов о предоставлении сведений ЕГРН (более 62961) в сравнении с аналогичным периодом 2018 года.

Кадастровая палата по Ростовской области и территориальные отделы постоянно взаимодействует с МФЦ, консультирует специалистов по вопросам приема, проводит регулярное обучение сотрудников МФЦ. 

Основной целью такого межведомственного взаимодействия является обмен опытом, методологией и практикой в сфере оказания государственных услуг Росреестра жителям нашей области.

На территории Донского региона работает 76 офисов МФЦ. Выбрать ближайший офис и ознакомиться с графиком его работы можно на официальном сайте Уполномоченного МФЦ.