Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

С 18 по 30 декабря в России будет проходить онлайн-флешмоб «Новогодние окна»

144 С 18 по 30 декабря в России будет проходить онлайн-флешмоб «Новогодние окна». Его проводят Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена», Общероссийская организация «Российское движение школьников» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. 
Чтобы принять участие в акции, нужно оформить в новогодней тематике окна квартир, домов, офисов, школ. При этом можно использовать рисунки, надписи, мишуру, гирлянды и так далее. Фотографии украшенных окон предлагается разместить
в социальных сетях с хештегами #НовогодниеОкна, #НовогодниеОкна61, #ДонМолодой. При этом фото желательно сопроводить текстом, в котором вы расскажете о новогодних традициях своей семьи, поделитесь воспоминаниями из детства, расскажете какую-то новогоднюю историю или просто о том, чем вам дорог Новый Год.
19 декабря в рамках «Новогоднего марафона Российского движения школьников», который пройдет в официальном сообществе «РДШ» в «ВКонтакте», запланировано проведение конкурса в рамках акции, по итогам которого автор поста, набравший наибольшее количество лайков и репостов в социальных сетях, получит памятные призы от «РДШ».
В рамках акции в официальном сообществе «Большая перемена»
в социальной сети «ВКонтакте» будет проведена серия мастер-классов
от художников, резидентов Арт-кластера «Таврида», галереи «Оттепель» и других партнеров «Большой перемены». Победители акции «Большой перемены» получат памятные призы.
Итоги флешмоба будут объявлены на «Новогодней вечеринке Большой перемены» 31 декабря 2020 года в официальном сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте».
 
#НовогодниеОкна, #НовогодниеОкна61, #ДонМолодой.