Проект внесения изменений в генеральный план Рассветовского сельского поселения Аксайского района Ростовской области. 2 этап: Внесение изменений в генеральный план п. Рассвет и п. Аглос. Скачать (формат-.doc)

Генеральный план сельского поселения (основной чертеж) М 1:25000. Скачать (формат-.jpg)

Схема генерального плана п. Рассвет, п. Аглос, пю Мускатный и п. Степной М 1:5000. Скачать (формат-.jpg)

Схема генерального плана п. Красный Колос М 1:5000. Скачать (формат-.jpg)

Схема планируемых границ функциональных зон М 1:25000. Скачать (формат-.jpg)

План современного использования территории п. Рассвет, п. Аглос, п. Мускатный и п. Степной М 1:5000. Скачать (формат-.jpg)

План современного использования территории п. Красный Колос М 1:5000. Скачать (формат-.jpg)

Схема транспортной инфраструктуры М 1:25000. Скачать (формат-.jpg)

Схема водоснабжения, канализации, энергосбережения, теплоснабжения, газоснабжения М 1:25000. Скачать (формат-.jpg)