Сообщи, где торгуют смертью

На территории Ростовской области продолжается второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!», которая продлится до 25 октября.

Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!» проводится с целью противодействия незаконному обороту наркотиков, выявления интернет-сайтов и лиц, пропагандирующих изготовление и потребление наркотиков, а также для пресечения фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность.

Жители могут анонимно сообщать об известных им фактах распространения, потребления, хранения наркотических средств:

Ответственный по линии незаконного оборота наркотиков – начальник ОКОН ОМВД России ПО Аксайскому району майор полиции Гончаров Роман Константинович, телефон:(8-918-875-96-96