Уважаемые жители Рассветовского сельского поселения!

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован конкурс

«Вместе против коррупции!»

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с коррупцией.

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте конкурса в сети «Интернет»: www.anticorruption.life.

Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life.с 1 июня по 01 октября 2019 года по двум номинациям - социальный плакат и социальный видеоролик.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 октября).

Администрация.