Территориальные отделы Кадастровой палаты оказывают консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости

Территориальный отдел №3 Кадастровой палаты по Ростовской области напоминает, что Кадастровая палата оказывает консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости.

Данные услуги предоставляются на базе филиала учреждения на возмездной основе.

Важно отметить, что в связи с изменением размера НДС тарифы на оказание консультационных услуг с нового года изменились и составляют для консультаций, связанных с оборотом объектов недвижимости (за одну консультацию):

• требующих предварительной проработки, без письменной резолюции – 1020 руб.;

• требующих предварительной проработки, с подготовкой письменной резолюции по результатам консультации – 1530 руб.

Найти подробную информацию об адресах офисов, оказывающих консультационные услуги, можно на официальном сайте в разделе «Получите консультацию».

На территории Аксайского района консультационные услуги Вы можете получить в территориальном отделе №3, расположенном по адресу:

г.Аксай, ул.Луначарского, 16.

Вопросы, касающиеся оказания платных услуг по консультированию и составлению договоров в простой письменной форме, Вы можете задать

по телефону:

8(863)210-70-08 набрав добавочный номер