Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Сервис «Личный кабинет» - доступ к получению услуг Росреестра в электронном виде

Территориальный отдел №3 Кадастровой палаты по Ростовской области напоминает, что одним из приоритетных направлений деятельности Росреестра является развитие электронных услуг.

В нашем регионе на сегодняшний день электронными услугами Росреестра пользуется широкий круг лиц – это физические лица, нотариусы, органы государственной власти и органы местного самоуправления, банки и иные кредитные организации, застройщики и юридические лица – правообладатели объектов недвижимости.

Посредством использования электронного сервиса «Личный кабинет», расположенного на главной странице официального сайта, можно получить услуги Росреестра в электронном виде.

Он позволяет зарегистрированным пользователям повысить уровень защищенности прав и улучшить качество обслуживания собственников недвижимости.

Главное преимущество «Личного кабинета правообладателя» – это значительное упрощение доступа к получению услуг Росреестра в электронном виде. С помощью сервиса граждане могут, не покидая мест у своих компьютеров дома или на работе:

- подать заявления на кадастровый учет и регистрацию прав;

- отправить запрос на предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН);

- записаться на приём в офисы Кадастровой палаты (для приема по экстерриториальному принципу) или МФЦ.

Ознакомиться с информацией об электронных услугах и сервисах Росреестра можно на официальном сайте Росреестра по адресу www.rosreestr.ru.