Администрация Рассветовского сельского поселения сообщает

Администрация Рассветовского сельского поселения сообщает, что на территории Рассветовского сельского поселения Аксайского района выявлены бесхозные объекты недвижимости:

– нежилое помещение, площадью 40,7 кв. м., расположенное по адресу: Ростовская область, Аксайский район, п. Рассвет, ул. Комсомольская, 44-а;

– нежилое здание, площадью 219,6 кв. м., расположенное по адресу: Ростовская область, Аксайский район, п. Рассвет, ул. Комсомольская;

– нежилое здание, площадью 49,7 кв. м., расположенное по адресу: Ростовская область, Аксайский район, п. Рассвет, ул. Комсомольская.

Просим лиц, считающих себя собственниками вышеуказанных объектов или имеющих на них иные виды права, прибыть в Администрацию Рассветовского сельского поселения по адресу Ростовская область, Аксайский район, п. Рассвет, ул.Комсомольская, д.50.

В случае неявки лиц, считающих себя собственниками вышеуказанного имущества, в месячный срок с момента настоящей публикации объекты будут поставлены на учет как бесхозяйственные в Аксайском отделе Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области, с последующим признанием на них права муниципальной собственности в установленном законом порядке.

Глава Администрации Рассветовского

сельского поселения А.Г. Мацко