Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Уважаемый жители Рассветовского сельского поселения!

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области информирует о том, что в октябре 2021 года Росреестром планируется введение в промышленную эксплуатацию новой версии официального сайта Росреестра (https://rosreestr.gov.ru/).
В связи с необходимыми техническими работами сервисы «Личного кабинета» на официальном сайте Росреестра будут временно недоступны в период с 24.09.2021 по 29.09.2021.
При этом государственные услуги Росреестра будут оказываться в штатном режиме, в том числе посредством веб-сервисов.
Обратиться за получением услуги «Государственная регистрация прав и кадастровый учет недвижимости» можно в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ) «Мои документы», к нотариусу или воспользоваться услугой выездного приёма заявления на получение государственных услуг Росреестра и прилагаемых к нему документов. Информация о выездном обслуживании заявителей доступна по ссылке: https://kadastr.ru/services/vyezdnoe-obsluzhivanie/.
Получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости (далее – ЕГРН) можно в электронном виде на сайте ФГБУ «Федеральная Кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» (https://kadastr.ru/) посредством сервиса по предоставлению сведений из ЕГРН, на сайте федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (Госуслуги или ЕПГУ), а также можно обратиться в МФЦ или воспользоваться выездным приёмом.
Для получения справочной информации по объектам недвижимости можно воспользоваться общедоступным сервисом «Публичная кадастровая карта».
Единый справочный телефон: 8 (800) 100-34-34.