Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

День защитника Отечества

22 февраля в Рассветовском СДК состоялся праздничный вечер «России славные сыны», посвященный Дню защитника Отечества. На праздник были приглашены военнослужащие воинских частей, расположенных на территории Рассветовского сельского поселения, ветераны вооруженных сил.

С праздником защитников Отечества поздравил Глава Администрации Рассветовского сельского поселения А.Г.Мацко.

 - День защитника Отечества - праздник сильных и мужественных людей, тех, кто уже прошел суровую службу в армии и на флоте, и тех, кто сегодня находится в строю, охраняя мир и спокойствие граждан, – отметил Александр Григорьевич. - Это праздник тех, кто честно и преданно служит России, кто свои силы и знания, энергию и талант отдает ее процветанию, кто в любую минуту готов исполнить свой долг перед страной.

А.Г.Мацко пожелал здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам, мирного неба ивручил почетные грамоты военнослужащим и сотрудникам предприятий и организаций Рассветовского поселения.

Также с праздником всех мужчин поздравил Председатель Собрания депутатов Рассветовского сельского поселения А.С.Веселов.

Для всех собравшихся состоялся праздничный концерт, подготовленный работниками культуры Рассветовского СДК, учащимися Рассветовской детской школы искусств и воспитанниками Аксайского Данилы Ефремова казачьего кадетского корпуса.

1dsc01823

2dsc01818

3dsc01842

Остальные фотографии можно посмотреть в «Фотоальбоме»