Олимпиада Дона 2017

4 декабря 2016 года в г. Аксае состоялась торжественная церемония открытия  Олимпиады Дона 2017 по видам спорта на территории Аксайского района. Команду спортсменов Рассветовского сельского поселения представлял Глава администрации Рассветовского сельского поселения А.Г.Мацко.

В соревнованиях по армспорту среди женщин 2-е место заняла Анна Бухалина, среди мужчин в весовой категории до 80 кг 3-е место занял Павел Ганжа, а свыше  80 кг 2-е место занял Антон Кириченко.

Одновременно в межпоселенческой центральной библиотеке им.Шолохова проходили соревнования по инвалидному спорту. В турнире по шахматам наш игрок пенсионер  А.Д. Чудинов занял почетное 3-е место, а в турнире по шашкам О.С. Гобузов  занял 2-е место.

По итогам соревнований команда Рассветовского сельского поселения по армспорту заняла почётное 2-е место, по инвалидному спорту(шахматы, шашки) заняла почётное 3-е место.

dsc09695

dsc09698

dsc09702

Остальные фотографии данног мероприятия Вы можете просмотреть в фотоальбоме. Перейти в фотоальбом