Прекрасны женщины Рассвета

7 марта в преддверии праздника в СДК п.Рассвет состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню «Прекрасны женщины Рассвета».  На праздник были приглашены ветераны труда, труженики тыла, руководители и лучшие сотрудники предприятий и учреждений поселения, активные общественники.

При входе в зал всем женщинам дарили цветы.

Прекрасную половину человечества поздравил Глава Администрации Рассветовского сельского поселения А.Г.Мацко. Он подчеркнул:

-  Отмечая этот прекрасный весенний праздник, мы отдаем вам дань искреннего уважения и благодарности за доброту и душевное тепло, за умение сочетать профессионализм, активную жизненную позицию с чутким отношением к семье и близким. Позвольте в этот светлый весенний день пожелать вам мира, добра, благополучия. Пусть как можно меньше будет в вашей жизни тревог и огорчений.

Женщинам - лучшим работникам Рассветовского сельского поселения Александр Григорьевич вручил почетные грамоты и цветы.

Главным подарком женщинам стал праздничный концерт.

От Рассветовского сельского дома культуры выступили вокальные исполнители Максим Вискривцов, Ринат Ильясов, Ольга Пащенко, хор ветеранов «Оптимист», детская хореографическая группа «Горизонт», скрипач Александр Лотос.

Перед зрителями выступили учащиеся Рассветовской школы искусств: Софья Самарская, Софья Черногор, Ксения Любимова, коллектив «Озорные ложкарята».

Порадовали присутствующих воспитанники детского сада «Росинка» танцем «Букет для мамы».

В фойе дома культуры привлекала внимание выставка творческих работ народных умелиц Рассветовского сельского поселения В.К.Медведевой и Т.И.Булавинцевой «Женские руки творят чудеса».

1dsc06515

dsc02640

dsc02646

Остальные фотографии данного мероприятия Вы можете просмотреть в фотоальбоме. Перейти в фотоальбом