День поселка Мускатный

Торжественную часть открыл Председатель Собрания депутатов Рассветовского сельского поселения, Глава Рассветовского сельского поселения А.С.Веселов. Он сердечно  поздравил всех жителей с праздником и пожелал успехов во всех делах и начинаниях на благо поселка!

Заместитель главы Администрации Рассветовского сельского поселения по вопросам ЖКХ, ЧС, земельным, имущественным и архитектурно-градостроительным отношениям Рассветовского сельского поселения Н.Н.Бурминская отметила старожилов поселка и вручила памятные подарки юбилярам – А.В.Чернушкиной, Н.С.Бурковой, Н.В.Мельцовой, Н.Н.Рудову, в этом году им исполнилось 80 лет, а Г.А.Видякину и Г.П.Еськовой - 85 лет. Нонна Николаевна поздравила молодых родителей самых юных жителей поселка Гринько Варвары и Ткаченко Михаила, вручила памятные подарки жителям, занявшим призовые места в номинации «Лучшее частное подворье». 1 место заняла Писарева Валентина Владимировна, 2 место – Мордвинцева Ольга Николаевна, 3 место – Матекина Татьяна Ивановна.

Депутат Собрания депутатов Рассветовского сельского поселения, директор ООО СХП «Мускат» С.И. Пивень поздравил с праздником односельчан и поощрил лучших рабочих ООО СХП «Мускат» денежными призами.

В концертной программе на празднике выступили ансамбль народной песни «Рассвет», вокальные исполнители Е. Воронина, М. Вискривцов, А. Федоряченко, Л.Волосникова. Порадовала своим выступлением детская вокальная группа «Изюминки».

Праздник продолжился народным гулянием, для детей был накрыт сладкий стол, а всех желающих угощали традиционной донской ухой.

mmmmm5 2

mmmmm5 1