Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Стало доброй традицией отмечать Международный день пожилых людей

Во всех домах культуры Рассветовского сельского поселения прошли праздничные мероприятия, посвященные этому событию.

Праздник стал для пожилых людей поводом собраться вместе, вспомнить песни и танцы своих лет. Надо отметить, что старшее поколение всегда является активным участником во всех культурно-досуговых мероприятиях.

В СДК п.Рассвет собравшихся горячо и сердечно поздравили Председатель Собрания депутатов - Глава Рассветовского сельского поселения А.С.Веселов и заместитель Главы Администрации по общим, социальным и правовым вопросам Т.И.Таргашева. Они пожелали собравшимся крепкого здоровья, счастья и благополучия, любви и заботы со стороны близких.

Особенным этот день стал для хора ветеранов «Оптимист». 1 октября коллектив отметил свою первую годовщину образования. Не смотря на свой «юный» возраст, они стали победителями конкурса вокально-хоровых коллективов пенсионеров Ростовской области «Поединки хоров», заняв призовое III место. Всем участникам коллектива были вручены памятные подарки.

Для собравшихся звучали песни прошлых лет, далеких, но памятных для каждого из гостей в исполнении народного ансамбля «Рассвет», Г.Половинка, Ф.Харджиева, М.Вискривцова. Аплодисменты, улыбки и счастливые глаза бабушек и дедушек – вот лучшая награда артистам!

С большим удовольствием собравшиеся приняли участие в игре «Угадай мелодию».

Праздник удался на славу, в тёплой душевной обстановке, за чашкой чая, люди пожилого возраста принимали поздравления, общались, пели песни своей молодости, танцевали.

Администрация Рассветовского сельского поселения и работники культуры выражают большую благодарность Совету директоров Рассветовского сельского поселения (председатель Кузнецов) за помощь в организации праздничного мероприятия.

1DSC04742

2DSC04746

3DSC04741

4DSC04750

5DSC04761

6DSC04743

7DSC04755

8DSC04764