12 января в Рассветовском сельском Доме культуры проходила встреча Старого Нового года

На мероприятие были приглашены коллективы организаций Рассветовского сельского поселения: Администрация Рассветовского сельского поселения, ДЗНИИСХ, предприниматели, работники культуры, детская школа искусств, детский сад «Росинка», казачий кадетский корпус.

С замечательным праздником всех присутствующих поздравил Глава администрации Рассветовского сельского поселения А.Г.Мацко.

По сложившейся традиции на праздник все пришли со своими варениками для участия в конкурсе «Лучшие вареники - 2018», который проводился уже восьмой раз.

Представители каждой организации подготовили театрализованное представление. Почетное жюри оценило вкусовые качества вареников, их оформление и защиту блюда. Все участники мероприятия были награждены подарками.