Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Во всех домах культуры Рассветовского сельского поселения прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню пожилого человека

Праздник стал для людей старшего поколения поводом встретиться, вспомнить песни и танцы своих лет.

1 октября в СДК п.Рассвет собравшихся на праздничное мероприятие «Пусть осень жизни будет золотой» горячо и сердечно поздравила заместитель Главы Администрации по общим, социальным и правовым вопросам Н.В.Ольховатова. Она пожелала всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, любви и заботы со стороны близких. Для них звучали песни прошлых лет, далеких, но памятных для каждого из гостей в исполнении народного ансамбля «Рассвет», хора ветеранов «Оптимист», Г.Половинка, М.Вискривцова. Для присутствующих на празднике прозвучали поздравления от участников младшей группы студии «Удача». Дети загадывали загадки и станцевали вместе пожилыми танец «Арам Зам Зам». Аплодисменты, улыбки и счастливые глаза бабушек и дедушек – вот лучшая награда маленьким артистам!

Праздник удался на славу, в тёплой душевной обстановке, за чашкой чая, люди пожилого возраста принимали поздравления, общались, пели песни своей молодости, танцевали.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19