«Лучшие вареники-2019»

11 января в Рассветовском доме культуры состоялся ставший уже традиционным конкурс «Лучшие вареники-2019». На праздничное мероприятие собрались все учреждения Рассветовского сельского поселения. Глава Администрации Рассветовского сельского поселения А.Г.Мацко поздравил всех собравшихся с Новым годом и пожелал удачи в конкурсе.

В теплой дружественной атмосфере участники мероприятия боролись за право стать лучшими, угощая варениками на любой вкус - с творогом, капустой, картошкой и грибами. Каждая организация подготовила свое театрализованное представление. Компетентное жюри оценивало не только вкусовые качества вареников, но и их защиту. Все участники были отмечены подарками, первое место занял ДЗНИИСХ, второе место - Рассветовская школа искусств, третье место разделили казаки и администрация Рассветовского сельского поселения. Работники культуры подготовили праздничную концертную и развлекательную программу.

Эти и другие фотографии Вы можете посмотреть Здесь...