22 февраля 2019 года в Рассветовском СДК состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

С праздником всех присутствующих поздравил Глава Администрации Рассветовского сельского поселения А.Г.Мацко.

- Защищать Отечество всегда было приоритетной обязанностью, священным долгом каждого настоящего мужчины. День защитника Отечества - праздник сильных и мужественных людей, тех, кто уже прошел суровую службу в армии и на флоте, и тех, кто сегодня находится в строю, охраняя мир и спокойствие граждан, – отметил Александр Григорьевич.

А.Г.Мацко вручил благодарственные письма военнослужащим и сотрудникам учреждений и организаций Рассветовского сельского поселения.

Славные традиции отцов и дедов продолжают наши дети. В преддверии праздника Дня защитника Отечества командир 19 бригады РЭБ С.А.Белянин принял ребят в ряды Юнармии и вручил им значки и удостоверения.

Для всех собравшихся состоялся праздничный концерт, подготовленный работниками культуры Рассветовского СДК. Перед благодарными зрителями выступили вокальные исполнители М.Вискривцов, В.Воронин, О.Пащенко, Софья Неркарарян, Ольга Макарова, хор ветеранов «Оптимист», инструментальный ансамбль «Арт квартет», детский танцевальный коллектив «Горизонт».

red 2019 1

red 2019 2