«Все вы счастливых улыбок достойны»

5 марта 2019 года в Рассветовском СДК состоялось торжественное мероприятие «Все вы счастливых улыбок достойны», посвященное Международному женскому дню. В фойе дома культуры была организована выставка творческих работ «Женские руки творят чудеса», на которой были представлены вышитые картины В.К. Медведевой и Т.Н.Булавинцевой.

При входе в зал всем женщинам дарили цветы.

Прекрасную половину человечества поздравил Глава Администрации Рассветовского сельского поселения А.Г.Мацко. Женщинам - лучшим работникам Рассветовского сельского поселения Александр Григорьевич вручил почетные грамоты и цветы. Главным подарком женщинам стал праздничный концерт, в котором выступили вокальные исполнители и творческие коллективы Рассветовского СДК и Рассветовской школы искусств.