1 октября 2019 года в Рассветовском сельском поселении во всех сельских домах культуры прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному дню пожилых людей

Глава Администрации Рассветовского сельского поселения А.Г.Мацко горячо и сердечно поздравил людей пожилого возраста, пожелал всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, любви и заботы своих близких.

Для собравшихся звучали песни прошлых лет, далеких, но памятных для каждого из гостей в исполнении творческих коллективов: народного ансамбля «Рассвет», хора ветеранов «Оптимист», инструментального ансамбля «Арт-квартет». Порадовал своим выступлением детский танцевальный коллектив «Горизонт». Аплодисменты, улыбки и счастливые глаза бабушек и дедушек – вот лучшая награда артистам!

Праздник удался на славу, в тёплой душевной обстановке, за чашкой чая, люди пожилого возраста принимали поздравления, общались, пели песни своей молодости, танцевали.