Заключение о результатах публичных слушаний

14 июня 2018 года п. Рассвет

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» и на основании Решения Собрания депутатов Рассветовского сельского поселения от 25.05.2018 года № 125 «О проекте решения Собрания депутатов Рассветовского сельского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Рассветовского сельского поселения Аксайского района за 2017 год»

14 июня 2018 года в 16-00 по адресу: Ростовская область, Аксайский район, п. Рассвет, ул. Комсомольская, 47, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Рассветовский СДК», проведены публичные слушания по данному вопросу.

По результатам публичных слушаний Решение «О проекте решения Собрания депутатов Рассветовского сельского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Рассветовского сельского поселения Аксайского района за 2017 год» одобрено и рекомендовано для утверждения на очередном Собрании депутатов Рассветовского сельского поселения.

Председатель Собрания депутатов – Глава Рассветовского сельского поселения А.С. Веселов