Уважаемые руководители предприятий строительной отрасли!

С целью внедрения инновационной продукции и инновационных разработок в отрасль промышленности строительных материалов в Ростовской области распоряжением министерства строительства, архитектуры и территориального развития области от 21.03.2013 г. № 3 утверждено положение и состав научно- технического Совета министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области.

В состав членов научно-технического Совета министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области входят представители высших учебных заведений, научно-исследовательских и проектных институтов, Фонда содействия развитию малых форм предпринимательства в научно-технической сфере в Ростовской области.
С целью рассмотрения вопросов научно-технического характера в области жилищного строительства, промышленности строительных материалов министерством строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области не реже 1 раза в полугодие проводятся заседания научно- технического Совета министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области.
На официальном сайте министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области размещена информация о деятельности научно-технического Совета министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области.