Уважаемые предприниматели Рассветовского сельского поселения Аксайского района!

В целях максимального обеспечения организованного проведения торжественных мероприятий, посвященных празднику «Последний звонок» для выпускников 9 и 11 классов и выдаче аттестатов об основном среднем общем образовании в общеобразовательных организациях Рассветовского сельского поселения Аксайского района, обеспечения сохранения жизни и здоровья учащихся и недопущения правонарушений среди несовершеннолетних.

Администрация Рассветовского сельского поселения Аксайского района сообщает о запрете розничной продажи алкогольной продукции: 25 мая и 1 июля 2022 года на территории Рассветовского сельского поселения Аксайского района, в соответствии с ч. 1 ст. 9.2 Областного закона от 28.12.2005 № 441-ЗС «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ростовской области».

Дополнительную информацию можно узнать в Администрации Аксайского района отдел потребительского рынка по тел., 8(863-50) 4-39-60.